
1 175 руб.
Домик из прочного пластика, стойкий к погодным условиям и УФ-излучению.
Очень высокое качество игрушки обеспечит вашего ребенка безопасную игру.
Супер прочный пластик в ярких цветах гарантирует долгий срок службы игрушки.
Домик отлично подходит для игры в помещении (детская комната) и в саду.
Домик выглядит как настоящий, он изготовлен из качественных полимерных материалов.
В основу пластика теперь входит 50% пшеничной соломы, ресурса, который традиционно считается отходами. Это не только способствует уменьшению использования ископаемых источников, таких как нефть, но и значительно снижает выбросы углекислого газа в процессе производства.
Процесс преобразования пшеничной соломы в пластик включает экологически безопасные технологии, которые минимизируют вредное воздействие на окружающую среду. Этот подход не только сокращает экологический след от производства, но и обеспечивает дополнительную стойкость продукта благодаря уникальным свойствам материала.
• Легкость установки: В комплекте идет инструкция, что делает процесс сборки простым и понятным даже для родителей без опыта.
• Функциональные элементы: Дверь и окна легко открываются, что добавляет элемент интерактивности и позволяет детям самостоятельно входить и выходить из домика.
• Безопасность: Все элементы домика спроектированы с учетом безопасности детей — отсутствуют острые углы и металлические детали, что минимизирует риск травм.
Этот игровой домик станет отличным местом для игр, развития воображения и создания незабываемых моментов для ваших детей!
Размеры дома:
общая ширина 256 см, длина 129 см, высота 120 см
Основные характеристики детского пластикового домика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |