-15%
65 руб.
55 руб.
69629 — разборное двухлопастное весло для управления байдаркой или каяком. Выполнено из прочного легкого алюминия и пластика. Специальное покрытие ручек позволяет удобно удерживать весло. Форма лопасти выполнена в виде лепестка — что обеспечивает отличное сопротивление в воде. Все материалы долговечны и не подвержены коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 218 см |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Вес | 1.1 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Ремкомплект |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Высота в сложенном виде | 19 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |