-2%



550 руб.
540 руб.
Каяк 68307NP действительно предлагает множество преимуществ для любителей водных прогулок на озерах и спокойных реках. Его обтекаемая форма корпуса обеспечивает отличную маневренность и скорость, что делает его идеальным для спокойного плавания.
Надувной пол I-Beam добавляет комфорт и устойчивость, что особенно важно во время длительных поездок. Буксировочный трос также является полезным дополнением, облегчая процесс швартовки и транспортировки каяка.
Использование трехслойного Super Tough материала гарантирует долговечность и надежность. Сочетание прочного винила и полиэстеровой сетки обеспечивает защиту от повреждений и воздействия внешней среды, что особенно актуально для тех, кто любит проводить время на воде в различных условиях. Устойчивость к перепадам температур и солнечному свету делает этот каяк отличным выбором для летних приключений.
Байдарка комплектуется парой весел из легкого алюминия и механическим насосом.
Размер: 312х91х51 см
Грузоподъемность - 160 кг
В комплект входят: ручной насос двойного действия High-Output Pump, надувающий при движении поршня в обоих направлениях, два легких алюминиевых весла длиной 210 см, два удобных надувных сиденья со спинками и ремнабор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 91 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 15.6 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |