-2%







550 руб.
540 руб.
Challenger K2 — легкий и маневренный каяк на 2 посадочных места. Компактная модель имеет небольшой вес, и при этом надежную внутреннюю конструкцию.
Материалом служит комбинация из винила и полиэстера, которая обеспечивает высокую устойчивость к ультрафиолету и разрушающим веществам, которые могут встречаться в воде, например, бензин или соль.
Лодка рассчитана на вес до 180 кг. Специальная обтекаемая скорость обеспечивает хорошую управляемость и высокую скорость движения.
Байдарка комплектуется парой весел из легкого алюминия и механическим насосом.
Размер: 351х76х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 17.9 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |