-2%






400 руб.
390 руб.
Challenger K1 — легкий и маневренный каяк на одно посадочное место. Компактная модель имеет небольшой вес, и при этом надежную внутреннюю конструкцию.
Материалом служит комбинация из винила и полиэстера, которая обеспечивает высокую устойчивость к ультрафиолету и разрушающим веществам, которые могут встречаться в воде, например, бензин или соль.
Лодка рассчитана на вес до 100 кг. Специальная обтекаемая скорость обеспечивает хорошую управляемость и высокую скорость движения.
Байдарка комплектуется парой весел из легкого алюминия и механическим насосом.
Размер: 274х76х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 76 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Вес | 12.8 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Высота в сложенном виде | 19 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |