-4%

450 руб.
430 руб.
Надувной диван Intex 68575NP 203х257х76 см
Надувной угловой диван Intex CORNER SOFA подарит комфорт и стиль любому интерьеру. Глубокие сидения, широкие подлокотники и обтекаемая форма обеспечивают удобство и безопасность.
Оптимальный размер позволит собраться средней семье на нем перед телевизором, за столом или на лужайке загородного дома. Ведь главная прелесть данного дивана в его мобильности. Его легко и быстро можно надуть в любом месте. В сложенном состоянии он довольно компактен, поэтому его очень удобно хранить и транспортировать.
Изготовлен из долговечного водоотталкивающего винила.
Насос в комплект не входит, но подойдет любой для надувных изделий.
Эта модель идеально подходит как для временного использования, так и для постоянного, обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства.
Материал покрытия - флок
Размер - 203х257х76 см.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
| Верхняя сторона изделия | велюр |