






3 600 руб.
Запатентованная технология Super-Tough обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
В этом бассейне вы найдете:
• Удобную лестницу, избавляющую от необходимости проявлять акробатические способности при входе и выходе.
• Фильтр-насос с песочный, обеспечивающий высококачественную очистку воды.
• Тент для защиты от листьев, пыли и насекомых, когда вы не используете бассейн.
• Подстилку для сохранности дна, но не забудьте предварительно подготовить поверхность — острые камни и сучья следует убрать заранее.
• Пошаговую инструкцию, которая может оказаться излишней, так как сборка Intex Ultra Frame интуитивно понятна.
Этот каркасный бассейн станет надежным спутником на многие годы благодаря двум слоям прочного и устойчивого к износу ПВХ, из которых изготовлены его стенки, дополнительному слою полиэстера внутри чаши и полипропиленовой ленте, поддерживающей форму. Особое внимание стоит уделить стальным трубам повышенной прочности и инновационным композитным Т-соединениям. Плотное соединение деталей защищает от внутренней коррозии, а порошковое покрытие — от внешних погодных условий. Установка бассейна не требует сложной подготовки грунта — достаточно убрать камни и ветки, которые могут повредить материал.
Важно! Не устанавливайте бассейн на деревянные настилы или тротуарную плитку (даже с подстилкой) — это может привести к повреждению дна.
Комплектация - лестница, подстилка, песочный фильтр-насос (10500 л/ч), тент-чехол
Характеристики
Длина 732 см
Ширина 732 см
Высота 132 см
Вес 170.8 кг
Объем воды 47241 л
Производитель Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 732 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 170.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| В комплекте | |
| Инструкция по сборке | Да |