



690 руб.
Intex 28274NP – удобный и надежный бассейн с металлической рамой, которой не страшны ржавчина и ультрафиолет. Несмотря на большие размеры и вес, этот бассейн собирается одним взрослым меньше чем за час – простая и быстрая установка! Чаша сделана из слоистого материала по специальной технологии для максимальной прочности. Стенки выполнены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Также благодаря стальному каркасу бассейн Rectangular Frame выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
На днище бассейна размещен сливной клапан. Если к нему присоединить простой садовый шланг, то можно использованной водой поливать ваш огород или сад.
Комплектация - картриджный фильтр-насос (2006 л/ч), инструкция по сборке
Характеристики
Длина 450 см
Ширина 220 см
Высота 84 см
Вес 42.5 кг
Объем воды 7127 л
Производитель Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| В комплекте | |
| Инструкция по сборке | Да |