


300 руб.
Intex 28209 – удобный и надежный бассейн с металлической рамой, которой не страшны ржавчина и ультрафиолет.
Основная особенность данного бассейна — это комплектация бассейна высоким тентом-зонтиком, под которым можно купаться.
Несмотря на большие размеры и вес, этот бассейн собирается одним взрослым меньше чем за час – простая и быстрая установка! Чаша сделана из слоистого материала по специальной технологии для максимальной прочности. Стенки выполнены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Также благодаря стальному каркасу бассейн Metal Frame выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
На днище бассейна размещен сливной клапан. Если к нему присоединить простой садовый шланг, то можно использованной водой поливать ваш огород или сад.
Характеристики
Длина 183 см
Ширина 183 см
Высота 38 см
Вес 9 кг
Объем воды 700 л
Производитель Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 700 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| В комплекте | |
| Инструкция по сборке | Да |