








260 руб.
Intex 28266 – удобный и надежный бассейн с металлической рамой, которой не страшны ржавчина и ультрафиолет. Несмотря на большие размеры и вес, этот бассейн собирается одним взрослым меньше чем за час – простая и быстрая установка! Чаша сделана из слоистого материала по специальной технологии для максимальной прочности. Стенки выполнены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Также благодаря стальному каркасу бассейн Metal Frame Pool выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
На днище бассейна размещен сливной клапан. Если к нему присоединить простой садовый шланг, то можно использованной водой поливать ваш огород или сад.
Характеристики
Длина 210 см
Ширина 150 см
Высота 60 см
Вес 15.2 кг
Объем воды 1662 л
Производитель Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| В комплекте | |
| Инструкция по сборке | Да |