-8%
120 руб.
110 руб.
Описание
Имеет два надувных кольца.
Пластичная, разноцветная масса с разнообразной текстурой и структурой, которая пробуждает креативность, безусловно, ценится среди детей. И если это Так, совместите веселье и плавание в бассейне.
Бассейн с двумя надувными кольцами и широкими боковыми стенками из прочного винила.
Бассейн будет вмещать 600 литров воды, обеспечивая идеальное летнее освежение.
Размер бассейна после разворачивания составляет 229 x 152 x 48 см
Характеристики
Длина 229 см
Ширина 152 см
Высота 48 см
Информация (ДxШxВ) 229 x 152 x 48см
Вес 4 кг
Возраст ребенка 3+ лет
Дно ненадувное -нет
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 600 л
Производитель Intex
Толщина материала 0,30 мм
Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |