-6%








180 руб.
170 руб.
Описание
Детский Игровой центр "Jurassic Adventure" с фонтаном, 200х200х36см, от 2
лет. Такой детский водный центр станет отличным вариантом для жаркого лета, когда всем очень хочется проводить больше времени в прохладной водичке, спасаясь от жары.
В комплекте: бассейн, 3 динозавра, 2 кактуса, 1 яма для вулканических шаров.
Максимальная нагрузка: 81 кг.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты: 200 х 200 х 136 см
- Объем: 410 л
- Вес: 5 кг
- Возраст: от 2 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 410 л |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |