





890 руб.
Батут Atlas Sport 404 см (13ft) 4 PRO (усиленные опоры) ORANGE
Батут Atlas Sport - продукт высокого качества. Продуманный до мелочей, устойчивый и прочный, он станет идеальной игровой площадкой в саду или на участке. Максимальная нагрузка на батут 150 кг! Достоинства батута - его устойчивая к коррозии структура, прочное полотно с защитной сеткой, надежное крепление.• Тип: пружинный (каркасный)
• Форма: круглый
• Диаметр: 404 см.
• Максимальная нагрузка: 150 кг.
• Цвет: синий
• Количество пружин: 80 шт.
• Габариты профиля рамы: 38*1,3 мм.
• Количество опор: 4 шт.
• Страховочная сетка: Да
• Расположение сетки: снаружи
• Нижняя сетка: Нет
• Лестница: Да
• Поручень: Нет
• Высота (от земли до рамы): 80 см.
• Высота с сеткой: 250 см.
• Вес: 62/65 кг.
- 1 коробка: 47/49 кг.
- 2 коробка: 15/16 кг.
• Габариты упаковки:
- 1 коробка: 161*24*53 см.
- 2 коробка: 130*18*35 см.
Перед началом использования рекомендуется ознакомиться с инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 404 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 170 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |