







630 руб.
Батут Atlas Sport D312 PRO (3 ноги)
Батут для всей семьи с усиленной рамой. Прочная рама с двусторонним полимерным покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации, обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Прыжковая поверхность выполнена из полипропилена - самого прочного в настоящий момент материала. Стойки защитной сети помещены в мягкие чехлы из полирезины.
Общие характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |