
205 руб.
Батут Atlas Sport 140 см (4.5ft) на эластичных ремнях
Батут Atlas Sport 140 см – небольшой батут для самых маленьких. Игры на батутах – одно из самых любимых детьми развлечений, которое помогает активно проводить время. Детский спортивный батут отвлекает детей от телефонов и планшетов, дарит много ярких веселых минут на свежем воздухе.
Характеристики:
• Тип: беспружинный
• Форма: круглый
• Диаметр: 140 см.
• Максимальная нагрузка: 35 кг.
• Цвет: розовый, синий
• Количество пружин: Нет
• Габариты профиля рамы: 38*1,0 мм.
• Количество опор: 6 шт.
• Страховочная сетка: Да
• Расположение сетки: снаружи
• Нижняя сетка: Да
• Лестница: Нет
• Поручень: Нет
• Высота: 30 см.
• Высота с сеткой: 155 см.
• Вес: 9/10 кг.
• Габариты упаковки: 75*24*28 см.
• Гарантия: 12 месяцев.
• Материал полотна: PV полипропилен, устойчивый к воздействию ультрафиолету и влаги.
• Материал рамы: оцинкованная сталь.
Перед началом использования рекомендуется ознакомиться с инструкцией.
ВНИМАНИЕ !!!
Данный батут изготовлен из качественных материалов .
Батут сконструирован таким образом, чтобы выдерживать определённую нагрузку. При использовании батута надо снять обувь или одеть специальную гимнастическую (чешки). Нельзя прыгать в обычных ботинках или кроссовках . Для того чтобы избежать повреждений мата не допускайте животных на батут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |