-1%






860 руб.
850 руб.
Батут для всей семьи с усиленной рамой. Прочная рама с двусторонним полимерным покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации, обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Прыжковая поверхность выполнена из полипропилена - самого прочного в настоящий момент материала. Максимальная нагрузка на батут - 150 кг!
Общие характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sundays |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 250 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 61.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |