-10%






105 руб.
95 руб.
Небольшой детский надувной бассейн прекрасно подойдет для купания вашего малыша. Яркая расцветка бассейна непременно понравится как девочке, так и мальчику. Чтобы малыш проводил время в бассейне с удовольствием, можно добавить пару небольших надувных игрушек. Такой бассейн можно установить на лужайке перед домом, чтобы ребенок мог играть, купаться и быть под вашим наблюдением. А фонтан добавит веселья и прохлады в жаркие дни. Материал бассейна высококачественный винил. Бассейн предназначен для детей от 2 лет
Характеристики товара
Комплектация товара
Бассейн
Ремонтный комплект
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 200 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 91 см |
| Состояние | Новое |