




105 руб.
Intex 57173 NP – миниатюрный каркасный бассейн, который по качеству не уступает своим более вместительным аналогам.
Это отличный сборный бассейн для целой семьи! Его форма позволит маленьким детям даже научиться плавать в нем. Каркас бассейна состоит из толстых стальных труб, окрашенных антикоррозийным составом. К ним крепится чаша, изготовленная из плотного слоистого материала (ПВХ + полиэстер). Состав материалов позволяет использовать бассейн долгое время под открытым небом. Для его установки потребуется не больше 20 минут: каркас складывается, внутрь наливается вода – и можно купаться! Чаша бассейна сделана из очень плотно материала, состоящего из трех слоев (2 виниловых слоя, а между ними сетчатый полиэстер). Такая структура материала делает бассейн износостойким и позволит ему прослужить вам очень долго.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |