-14%





69 руб.
59 руб.
Небольшой детский надувной бассейн прекрасно подойдет для купания вашего малыша. Яркая расцветка бассейна непременно понравится как девочке, так и мальчику. Чтобы малыш проводил время в бассейне с удовольствием, можно добавить пару небольших надувных игрушек. Такой бассейн можно установить на лужайке перед домом, чтобы ребенок мог играть, купаться и быть под вашим наблюдением. Материал бассейна высококачественный винил. Бассейн предназначен для детей от 2 лет
Характеристики товара
Комплектация товара
Бассейн
Ремонтный комплект
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |