




145 руб.
Портативная игровая приставка Project X - это абсолютно новая портативная игровая приставка консоль, которая станет отличным развлечением для детей и взрослых. Компактная карманная модель с 4,3-дюймовым экраном. Консоль поддерживает популярные системы, такие как легендарная 32-битная PS1, 16-битная классика SMD2, 8-битная классика FC, 16-битная Super FC, GB, GBC, GBA и другие. Сохранение прогресса возможно в любой момент игры. Игровая приставка также поддерживает загрузку пользовательских игр. Project X легко подключается к телевизору через HDMI-кабель (входит в комплект) и поддерживает карты памяти micro SD. Время работы от аккумулятора составляет около 3–4 часов игры.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Форматы игр: GB / GBA / MD / FC / SFC / CPS / PS1 /(8,16,32,64,128 битные игры)
Количество игр: 2386
Емкость аккумулятора: 2500 мАч
Питание: кабель USB - Type-C и блока питания 5V/2A (блок питания в комплекте не идёт)
Память: 8 гб.
Поддержка карты памяти до 128 ГБ (карта памяти в комплекте не идёт).
Возможна загрузка игр того же формата на карту памяти.
Есть возможность вывода на экран телевизора с помощью кабеля MiniHDMI-HDMI который идёт в комплекте.
Размер экрана: 4,3 дюйма.
Поддерживаемое разрешение: 1200x640
Комплектация:
Приставка - 1 шт;
Кабель USB-Type-C - 1 шт;
Кабель MiniHDMI - HDMI - 1 шт;
Инструкция (на английском и китайском языках) - 1 шт.
Вес товара (в упаковке) - 363 г.
Размер упаковки - 236мм*121мм*50мм.
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AV-выход |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 4 час |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая консоль, Инструкция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 363 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |