









150 руб.
Представляем вашему вниманию революционную новинку 2025 - велосипед-беговел, которого еще нет ни у кого в РБ!
Подходит для детей ростом от 85 до 110 см (детям от 1.5 до 3.5 лет), и станет отличным первым транспортом для прогулок, площадки, дома и активного отдыха. Вес велосипеда всего 3,2 кг, он легкий и удобный в использовании. Прочная рама выдерживает нагрузку до 35 кг.
3-в-1 — велосипед-трансформер:
• 4-х колесный велосипед — для первых самостоятельных поездок;
• Двухколесный велосипед — для тренировок баланса и уверенного катания;
• Двухколесный беговел — для активных и подвижных малышей.
Функциональные особенности:
Колеса и безопасность:
• материал - EVA, бесшумные и прочные;
• Защита для ножек — безопасное размещение стоп при езде.
В комплекте: • Беговел-трансформер • Боковые колеса • Съемные педали • Инструкция по сборке • Набор инструментов для сборки
Это стильный, лёгкий, современный и универсальный велосипед-трансформер, который подарит малышу море удовольствия, а родителям — уверенность в его безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bubago |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |