

150 руб.
Красный детский мотоцикл «Гоночная команда» оснащен большими колесами и функциональным рулем.
Широкие колеса мотоцикла обеспечивают устойчивость, необходимую для безопасного развития чувства равновесия и общей моторики у ребенка.
Поскольку сам мотоцикл очень маневренный, благодаря функциональному рулю, то ваш малыш будет чувствовать себя настоящим чемпионом по планированию маршрутов.
Оснащена большими колесами, которые обеспечивают необходимую устойчивость для безопасного развития чувства равновесия и моторики у вашего ребенка.
Детский мотоцикл каталка предназначен для детей от 1.5 лет и выполнен из прочного пластика.
Детский мотоцикл каталка подходит для использования как дома, так и на улице. Компактные размеры позволяют легко хранить и транспортировать игрушку. Легкий вес в 3.3 кг делает каталку удобной для переноски, а яркий дизайн с желтыми и черными элементами привлекает внимание и радует глаз.
Каталка имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн
Каталка может использоваться как в помещениях, так и открытом воздухе
Корпус детской каталки изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур.
Также каталка проста в уходе и очистке от пыли и других загрязнений
Размер каталки: 71x48x27 см
Размер упаковки: 70×26×49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |