-4%




235 руб.
225 руб.
Электромотоциклы имитируют внешний вид настоящих моделей, что особенно радует детей. Звуковые эффекты и яркие фары добавляют реализма. Ручки руля имеет приятный на ощупь материал.
Скутер приводится в движение с помощью педали и управляется поворотным рулём. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Описание:
Возраст ребенка- от 3 до 8 лет
Рост ребенка- от 90 до 130 см
Максимальный вес ребенка - 30 кг
Дистанционное управление - нет
Максимальная скорость - 4.5 км/ч
Материал - пластик (полипропилен — колеса, кузов, сиденья)
Технические характеристики
Кол-во передач - 1 вперед, 1 назад
Напряжение аккумулятора - 6 В
Емкость аккумулятора - 4 Ач
Максимальное время работы аккумулятора - 60 мин
Минимальное время зарядки - 8 ч
Размеры и вес:
Ширина 53 см
Длина 98 см
Высота 78 см
Вес - 8.5
Высота сиденья: 41 см.
Высота руля: 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sundays |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота сиденья | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |