






103 руб.
Представляем вашему вниманию революционную новинку 2025 - велосипед-беговел BubaGO Split!
Подходит для детей ростом от 80 до 120 см, и станет отличным первым транспортом для прогулок, площадки, дома и активного отдыха. Вес велосипеда всего 2,35 кг, он легкий и удобный в использовании. Прочная металлическая рама выдерживает нагрузку до 35 кг.
4-в-1 — велосипед-трансформер:
• Трехколесный беговел ручкой для самых маленьких;
• Трехколесный велосипед — для первых самостоятельных поездок;
• Двухколесный велосипед — для тренировок баланса и уверенного катания;
• Двухколесный беговел — для активных и подвижных малышей.
Функциональные особенности:
• Регулируемое по высоте сиденье — растет вместе с ребенком;
• Съемные педали фиксируются в держателях;
• Руль с прорезиненными ручками и встроенной светящейся музыкальной фарой — яркий и интересный элемент для ребенка.
Колеса и безопасность:
• Передние колеса 18 см, задние 15 см — материал EVA, бесшумные и прочные;
• Защита для ножек — безопасное размещение стоп при езде.
BubaGO Split — это стильный, лёгкий, современный и универсальный велосипед-трансформер, который подарит малышу море удовольствия, а родителям — уверенность в его безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bubago |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 62 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Тип | Городской |