
315 руб.
Велосипед, предназначенный для девочек в возрасте от 4 до 8 лет, ростом от 115 см. Технические особенности: стальная рама Hi-Ten, жесткая стальная вилка, двойные алюминиевые обода, ножные педальные тормоза, полная защита цепи, съемные боковые колеса, стальные крылья, багажник, мягкая накладка на руле, передняя корзинка, звонок. Подходит для обучения и прогулочного катания в городских условиях. Диаметр колес - 18 дюймов. Вес - 11,7 кг.
Заказать Stels Jolly 18" с доставкой Вы можете очень просто: добавьте Товар в корзину, либо позвоните по телефонам, указанным на нашем сайте для более подробной консультации. Пусть детство Ваших малышей будет радостным и ярким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 115-128 см |
| Цвет | Зеленый |