





322 руб.
Велосипед Favorit Lady 18" для девочек от 5 до 7 лет. Он отлично подойдет для обучения и легких прогулок. Сидение и руль велосипеда регулируются по высоте. Рама изготовлена из высокопрочной стали, передняя вилка жесткая, по бокам установлены дополнительные колеса, они не позволят велосипеду завалится на бок. Тормоза у этой модель стандартные, ножные-педальные, они отличаются простой в использовании и обслуживании. В комплект идет защита цепи, крылья, багажник и звонок. Диаметр колес - 18" дюймов.
Характеристики:
Возраст: 5-7 лет
Рекомендуемый рост от 110 см
Рама (материал): сталь (Hi-Ten)
Количество скоростей: 1
Диаметр колес, дюймов: 18"
Упаковка: картонная коробка
Вес без упаковки: 11.70 кг
Вес в упаковке: 13.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 4 до 8 лет |
| Цвет | Персиковый |