


348 руб.
Велосипед "HOPE" от бренда ROOK предназначен для активных и подвижных детей.
Рекомендуемый возраст от 5 до 7 лет и рост от 105 до 115 см, чтобы ваш маленький райдер мог наслаждаться велосипедными поездками в полную меру.
Оснащенный 18-дюймовыми колесами, легкой магниевой рамой, регулируемым сидением, этот велосипед обязательно полюбится маленькому непоседе. А качественная сборка сделает этого железного "коня" надежным средством передвижения на долгий срок.
Учитывая, что ребенок только начнет учиться управлять этим железным "конем", производители позаботились о безопасности ребенка. Дополнительные боковые колеса повышают устойчивость велосипеда, облегчая ребенку процесс вождения. На руле имеется ограничитель поворота, который поможет юному велосипедисту не упасть. Если удержать равновесие не получится, ребенок может остановиться, использовав ножной тормоз или ручной тормоз. Также на велосипеде установлена защита цепи, которая предотвратит попадание одежды или ног в механизм. А чтобы на ребенка не попадали грязь и брызги от колес, в комплектацию велосипеда включены цветные крылья.
Характеристики:
Амортизация жесткая
Велосипедный модельный год 2025
Вес без упаковки (кг) 9,7 кг
Возрастная группа для детей
Диаметр колес (дюймы) 18"
Количество звезд в кассете 1
Количество звезд системы 1
Количество скоростей велосипеда 1 шт.
Конструкция вилки стальная
Конструкция каретки открытая
Конструкция педалей пластиковые
Конструкция рулевой колонки резьбовая
Конструкция руля стальной детский
Материал обода сталь
Материал рамы седла сталь
Материал рамы/основания магниевый сплав
Материал седла искусственная кожа
Пол велосипеда унисекс
Размер рамы макс. (дюйм) 9.5 дюйм
Размер рамы мин. (дюйм) 9.5 дюйм
Стиль катания прогулочное катание
Тип амортизации жесткая вилка
Тип велосипеда городской
Тип тормозов велосипеда ножной
| Тип колёс | надувные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм фактор рамы | Закрытая |