-5%







200 руб.
190 руб.
Качалка-каталка-балансир - это многофункциональная развивающая игрушка, которая объединяет три в одном, позволяя детям получать удовольствие от игры на разных этапах их развития.
Этой игрушкой можно начинать пользоваться уже с 6 месяцев. Ребенок сможет легко раскачиваться вперед и назад, получая радость от взаимодействия с родителями, благодаря специальной родительской ручке. Для дополнительной безопасности предусмотрен ограничитель.
С 12 месяцев малыш сможет уже самостоятельно качаться, а с 18 месяцев игрушка без труда превращается в каталку, подходящую как для дома, так и для прогулок (под наблюдением взрослых).
Игры на балансирной доске для старших детей способствуют развитию координации и активируют мозжечок, отвечающий за функции памяти, речи, моторики и многое другое. Малыши учатся контролировать свои движения и осваивать взаимодействие с окружающим миром.
Родительская ручка легко снимается.
Углы игрушки тщательно сглажены, что обеспечивает комфорт и безопасность во время игры.
Надежный корпус конструкции способен выдержать нагрузку до 30 кг, что гарантирует долгий срок службы.
Игрушка имеет легкий вес и компактные размеры 76*46*84 см (вместе с толкателем).
Характеристики:
Размер сиденья: 18*13,5 см
Высота от пола до сиденья: 26 см
Высота руля от пола: 45 см
Диаметр колес: 12 см
Размер каталки: 56*31*45 см
Размер балансира:76*46*3 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота сиденья | 260 мм |
| Вес | 4000 г |
| Состояние | Новое |