-12%








250 руб.
220 руб.
Качалка-каталка-балансир в виде Машинка - это неповторимая развивающая игрушка, объединившая в себе три функции, что позволяет ребенку наслаждаться игрой на разных стадиях своего роста.
Ребенок сможет легко раскачиваться вперед и назад, получая удовольствие от игры. С 12 месяцев малыш сможет активно кататься, а с 18 месяцев игрушка легко трансформируется в каталку, что способствует развитию навыков ходьбы как в доме, так и на улице.
Игры с балансирной доской способствуют улучшению координации, а также стимулируют развитие мозжечка, отвечающего за память, речь и двигательные навыки. Ребенок также учится контролировать свое тело.
Бесшумные прорезиненные колеса не только защищают пол, но и обеспечивают плавный и тихий ход, без проблем преодолевая неровности при прогулках.
Характеристики:
Размер сиденья: 21*15 см
Высота от пола до сиденья: 25 см
Высота руля от пола: 44 см
Диаметр колес: 16,5 см
Размер каталки: 64*23,5*44 см
Размер балансира: 81*32*3 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 440 мм |
| Высота сиденья | 250 мм |
| Вес | 3000 г |
| Состояние | Новое |