









205 руб.
Качалка-каталка-балансир в виде Паровозика - это неповторимая развивающая игрушка, объединившая в себе три функции, что позволяет ребенку наслаждаться игрой на разных стадиях своего роста.
Эту качалку можно использовать уже с 6 месяцев. Ребенок сможет легко раскачиваться вперед и назад, получая удовольствие от игры вместе с родителями, используя родительскую ручку. С 12 месяцев малыш сможет активно кататься, а с 18 месяцев игрушка легко трансформируется в каталку, что способствует развитию навыков ходьбы как в доме, так и на улице.
Игры с балансирной доской способствуют улучшению координации, а также стимулируют развитие мозжечка, отвечающего за память, речь и двигательные навыки. Ребенок также учится контролировать свое тело.
Благодаря поворотному рулю, маленький пользователь сможет самостоятельно управлять своим транспортом. Бесшумные прорезиненные колеса не только защищают пол, но и обеспечивают плавный и тихий ход, без проблем преодолевая неровности при прогулках.
Съемная родительская ручка делает качалку-каталку интересным транспортом для маленького путешественника. Складные педали имеют специальное покрытие, предотвращающее скольжение ног малыша.
Характеристики:
Размер сиденья: 23*15 см
Высота от пола до сиденья: 23 см
Высота руля от пола: 43 см
Диаметр колес: 12,5 см
Боковой ограничитель: 34*18,5 см
Размер паровозика-каталки: 59*26*43 см
Размер балансира: 76*41*3 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 430 мм |
| Высота сиденья | 230 мм |
| Вес | 4000 г |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |