-16%








600 руб.
505 руб.
Если вы хотите обеспечить ребенку максимальный комфорт и безопасность, вам необходима эта модель. Родитель имеет контроль над направлением велосипеда, пока малыш не будет готов к педалям и рулевому управлению самостоятельно. В жаркий, солнечный день капюшон спасет от солнца, а когда он больше не нужен, просто сложите его.
Складной трехколесный велосипед Pituso Leve Pro, очень легкий , компактный, современный и маневренный.
Обновленная версия 2025 года!
Что изменилось:
- повысили комфорт малышу:
- повысили безопасность
Вес брутто/нетто: 8,3/7,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18 месяцев |