-18%








91 руб.
75 руб.
Ностальгический игровой джойстик обязательно вернет бесконечные воспоминания! Оживите золотой век игр 1980-х и 1990-х годов. В комплект поставки входят 2 беспроводных контроллера, так что вы сможете наслаждаться ностальгическими портативными играми с друзьями и семьей, не вставая с дивана. Эта беспроводная портативная игровая консоль оснащена двумя геймпадами с частотой 2,4 ГГц, что делает ее идеальным подарком для детей.
Легко подключить к телевизору, превращая его в игровую станцию. 20.000 игр, которые стали фаворитами в мире игровых приставок. В комплекте удобные беспроводные стильные джойстики в стиле PS5, а мощный процессор быстро загружает любимые игры и обеспечивает плавную работу беспроводной консоли. Встроенный эмулятор позволяет запускать игры всех популярных платформ, таких как, Sega, PS, Nintendo и других игровых приставок.
Игры из различных ретро приставок Arcade classics, FINAL BURN NEO, ATARI 2600,5200, 7800, LYNX , CAPCOM1,2,3, PC ENGINE, NESH , GAME BOY , SUPER NINTENDO ,GAME BOY COLOR, SEGA GENESIS, SEGA GAME GEAR, NEOGEOPOCKET COLOR, PLAY STATION 1, MAME, FC, GBA, GBC, MD, SFC . Консоль игровая поддерживает HD TV 4K формат и включает в себя более 20.000 игр Так же Вы в любой момент сможете самостоятельно загрузить любимые игры на microSD-карту памяти 64Gb, которая идет в комплекте к консоли.
Как использовать
Шаг 1: Подключите Nostalgiastick к телевизору через HDMI.
Шаг 2: Подключите телевизор к правильному входу HDMI.
Шаг 3: Теперь расслабьтесь и наслаждайтесь ретро-играми!
Комплектация-Приставка 1шт; Джойстики беспроводные 2шт; Беспроводной приемник сигнала 1шт; USB кабель для зарядки данных 1шт; Руководство 1шт; Карта памяти (64G) 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Nintendo |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | HDMI |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая приставка, Джойстики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Русский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 450 г |
| Память и процессор | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |