






195 руб.
Описание
Велосипед-беговел 2 в 1 Delanit TF-01 - уникальная модель - трансформер. Съемные педали позволяют достаточно легко превратить велосипед в беговел.
Особенности:
- велосипед беговел 2в1 с ПВХ колесами
- прочная стальная рама
- педали полностью съемные, их можно снять и одеть без помощи инструментов
- мягкое седло эргономичной формы
- регулировка по высоте сиденья
Преимущества:
Польза для развития:
- тренировка мышц ног и спины
- ребенок научится держать равновесие
- развитие координации движений
Он представлен в трех цветах: зеленый, красный и желтый.
Варианты сборки:
1. Беговел на 2 колесах
2. Беговел с дополнительными страховочными колесиками (отлично подойдет для первых тренировок)
3. 4-х колесный велосипед с родительской ручкой или без нее
Дополнительные характеристики:
Макс. нагрузка до 25 кг.
Вес: 4 кг.
Колеса: Полиуретан ( 11" )
Высота от руля до пола: 53 см.
Ширина руля: 36 см.
Длина беговела: 79 см.
Расстояние от сиденья до пола 34 см.-45 см.
Расстояние от сиденья до педали: 45 см.
Каркас изделия выполнен из металла, покрытого высококачественной порошковой краской
Комплектация:
Съемные педали – 2 шт.
Дополнительные съемные колеса – 2 шт.
Съемная родительская ручка
Звонок
Инструкция по сборке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |