-6%


450 руб.
425 руб.
Трехколесный велосипед с ручкой Moby Kids Leader подходит для прогулок с детьми от 2 лет. Велосипед-коляска помогает обеспечить комфорт и защиту малышей во время прогулок благодаря продуманной конструкции и качественным материалам.
Кнопка переключения «холостого» хода сделана специально для юных, начинающих водителей. Так ребенок сможет крутить педали вхолостую, отдельно от колеса, привыкая к новому для него виду движения.
В модели предусмотрена кнопочная система разворота сиденья на 360 градусов. Это очень удобная функция, благодаря которой малыш может совершать прогулку не только глядя вперед, но и лицом к родителю. Кнопка переключения «холостого» хода сделана специально для начинающих водителей. Так ребенок сможет крутить педали вхолостую, отдельно от колеса, привыкая к новому для него виду транспорта. А еще в данной модели есть светомузыкальная панель в виде машинки, с которой ребенок точно не заскучает во время прогулки: при нажатии кнопочек на панели воспроизводятся реалистичные автомобильные звуки, веселые песенки, включается подсветка фар. USB-разъем на панели позволяет брать с собой в дорогу любимые мелодии.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moby kids |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 10.7 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |