




290 руб.
Трехколесный велосипед с ручкой Moby Kids Blitz подходит для прогулок с детьми от 2 лет. Велосипед-коляска помогает обеспечить комфорт и защиту малышей во время прогулок благодаря продуманной конструкции и качественным материалам.
Главная конструктивная особенность данной модели 3 в 1, делающая её практически уникальной, заключается в том, что велосипед можно адаптировать под возраст и навыки ребёнка, постепенно убирая съёмные части велосипеда:
Особенности:
Велосипед-коляска легко складывается и разбирается, поэтому его удобно хранить и перевозить. Максимальная нагрузка составляет 25 кг, что позволяет использовать велосипед на протяжении нескольких лет до того момента, когда ребенок перерастет его. Вес велосипеда составляет 6.8 кг, что не вызовет сложностей при переноске.
Благодаря своим функциональным особенностям и продуманной конструкции, помогает родителям обеспечить комфорт и безопасность ребенка во время прогулок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moby kids |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 105 см |