-11%

185 руб.
165 руб.
Детский велосипед станет настоящим счастьем для маленьких деток и их родителей.
Этот велосипед предоставляет возможность постепенно осваивать управление, а родителям контролировать процесс с помощью специальной ручки-толкателя, которую можно снять по мере необходимости.
Характеристики:
Возраст ребенка - от 1 до 3 лет

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.3 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 100 |