-7%





295 руб.
275 руб.
Трюковый самокат - трюковый самокат для ребят с высотой руля до 83 см. Это пример идеального сочетания яркого дизайна с отличными техническими характеристиками.
1) Отсутствие складного механизма. Конструкция должна выдерживать большие нагрузки, поэтому трюковому самокату складной механизм противопоказан.
2) Наличие маленьких колес. Ведь это не прогулочный самокат, поэтому колеса должны быть легкими, маневренными и износостойкими.
3) Количество сборных элементов самоката значительно меньше. Это обеспечивает дополнительную прочность.
4) Подшипники высокого класса, благодаря которым можно набирать взрывную скорость.
Характеристики:
Усиленный руль с дополнительными опорами.
Нет складного механизма.
Высота от пола до руля 83 см.
Диаметр колес 10 см
Подшипник: ABEC-9
Материал самоката: алюминий/сталь, не скользящий
Материал колес: пвх
Материал дисков: металл
Тормоза задние - нажимной (step-on brake)
Возраст: идеально для детей подростков и взрослых.
Главным преимуществом трюкового самоката Kraft можно считать безрезьбовую компрессионную систему IHC, которая обеспечивает лучшее сопряжение элементов конструкции, а также снижает уровень вибрации и отдачи.
Дека помимо отличной расцветки порадует райдеров рейлами на дне, которые позволяют увеличить контроль и комфорт при выполнении скольжений. Также дека имеет скошенные дропы, в которые без проблем можно установить заднюю пегу в пару к передней, которая уже идет в комплекте. Помимо того, что пеги на трюковом самокате придают комплиту отличный внешний вид, но и обеспечивают еще большее удобство в катании и возможность выполнять более разнообразные трюки. Перешеек между рулевым стаканом и декой изготовлен из мощного слоя термообработанного алюминия, что обеспечивает максимальную прочность конструкции деки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.55 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тормоз | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан + Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий+Сталь |
| Производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |