-5%




202 руб.
192 руб.
Трюковый самокат Ricos Bold ST52 подростковый самокат двухколесный
Трюковый самокат - трюковый самокат для ребят с высотой руля до 93 см. Это пример идеального сочетания яркого дизайна с отличными техническими характеристиками.
1) Отсутствие складного механизма. Конструкция должна выдерживать большие нагрузки, поэтому трюковому самокату складной механизм противопоказан.
2) Наличие маленьких колес. Ведь это не прогулочный самокат, поэтому колеса должны быть легкими, маневренными и износостойкими.
3) Количество сборных элементов самоката значительно меньше. Это обеспечивает дополнительную прочность.
4) Подшипники высокого класса, благодаря которым можно набирать взрывную скорость.
Характеристики:
Усиленный руль с дополнительными опорами.
Нет складного механизма.
Высота от пола до руля 93 см.
Ширина руля 53 см.
Диаметр колес 11 см
Подшипник: ABEC-9
Материал самоката: алюминий/сталь, не скользящий
Материал колес: пвх
Материал дисков: металл
Тормоза задние - нажимной (step-on brake)
Возраст: идеально для детей от 8 лет, подростков и взрослых

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тормоз | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан + Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий+Сталь |
| Производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |