-7%

138 руб.
128 руб.
Двухколесный складной самокат port Elite SE-800 для подростков отличается своими манёвренностью и простотой в управлении. Крупные колеса и прочный корпус позволят ребенку кататься даже по бездорожью. Подростковый самокат также оснащен удобной подножкой, чтобы быстро припарковаться, и ножным тормозом , чтобы быстро притормозить. Руль самоката регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка. Современный и стильный дизайн - еще один плюс данной модели самоката.
Двухколесные самокаты способны впечатлить любого ребенка. Но усиленная рама позволит прокатиться и детям и взрослым. Большие полиуретановые колеса не только очень прочные, они также потрясающе выглядят и обеспечивают комфортное катание. В данной модели самоката для удобства предусмотрена подножка.
Самокат очень легко и просто складывается, благодаря чему его можно взять с собой в дорогу. Высота руля регулируется до 105 см. Ручки у самоката резиновые и нескользкие. А также противоскользящая платформа позволяет ноге стоять уверенно и твердо. Удобный тормоз расположен на заднем колесе.
Общая информация
Бренд и артикул Sport Elite SE-800
Вес ребенка до 100 кг
Класс Подростковый, Взрослый
Назначение универсальный
Тормоза
Тип переднего тормоза отсутствует
Тип заднего тормоза ножной
Колеса
Подшипники ABEC 7
Диаметр колёс самоката 230 мм
Материал колёс - полиуритан
Светодиоды в колёсах ✖
Надувные колёса ✖
Количество колёс 2
Руль
Тип руля с подъемом до 105 см
Размеры: 58х15 см.
Колеса диаметр 230 мм
Особенности самоката:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |