-9%





126 руб.
115 руб.
Колеса изготовлены из полиуретана, что повышает стойкость к коррозии и износу, имеют высокие показатели грузоподъемности и их невозможно проколоть. Во время движения колеса светятся.
Платформа изготовлена из пластика — это повышает уровень долговечности и устойчивости к влаге. При установленном сиденье — это беговел, благодаря такой функции ребенок развивает навыки координации и укрепляет мышцы ног. Если сиденье снято — это полноценный самокат, который позволяет прорабатывать мышцы верхних, нижних конечностей, мышц спины и брюшной полости.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffiti Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |