







103 руб.
Особенности самоката:
Самокат Bubble KB05D подходит для ежедневных прогулок и активного отдыха.
Высота руля регулируется в диапазоне от 63 до 73 см, что позволяет использовать самокат детям разного роста.
Диаметр переднего колеса составляет 12 см, заднего — 10 см, что обеспечивает хорошую маневренность и устойчивость.
Длина платформы — 52 см, ширина — 13 см, что дает достаточно места для комфортного размещения ног.
Вес самоката составляет 4 кг, что делает его легким и удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Особенности | Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |