-9%
295 руб.
267 руб.
Трехколесный велосипед SJ-BT-16 станет отличным выбором для детей от 1 до 3 лет. Эта модель-коляска подарит комфортные прогулки, благодаря удобству и многофункциональности своей конструкции. Алюминиевая рама и система задней амортизации обеспечивают мягкое и приятное передвижение даже по неровным поверхностям. Надувные колеса из EVA гарантируют отличное сцепление и долгий срок службы.
Особенности:
- Легкая и прочная алюминиевая рама.
- Задняя амортизация для комфортного катания.
- Ножной и родительский тормоза для повышения безопасности.
- Надувные колеса: передние диаметром 12", задние — 10".
- Поворотное сиденье со спинкой, имеющее 5 уровней регулировки наклона.
- Защитные элементы: капюшон от солнца и дождя, бампер и ремень безопасности.
- Дополнительные аксессуары: багажное отделение и передний щиток.
Эта велосипед-коляска идеально подходит для прогулок в парке, городских поездок и путешествий. Простота управления и наличие подставки для ног делают его комфортным для малыша. Максимальная нагрузка до 50 кг позволяет использовать его длительное время, а вес в 13 кг упрощает переноску.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sundays |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |