-4%


230 руб.
220 руб.
Детский велосипед «Принцесса» 3 в 1 станет настоящим счастьем для маленьких девочек и их родителей. Эту модель отличает уникальный дизайн, созданный с учетом предпочтений юных дам. Ярко-розовый, мятный и насыщенный лавандовый цвета не оставят равнодушными ни одну малышку. Милая наклейка с персонажем станет любимым акцентом для маленьких моделей.
Этот велосипед предоставляет возможность девочкам постепенно осваивать управление, а родителям контролировать процесс с помощью специальной ручки-толкателя, которую можно снять по мере необходимости.
Функция «свободного хода» переднего колеса дает возможность малышке крутить педали независимо от колеса, что помогает ей привыкнуть к новому виду передвижения и готовиться к будущим велопрогулкам.
Уникальная конструкция этого 3 в 1 позволяет адаптировать велосипед под возраст и навыки ребенка, постепенно убирая дополнительные элементы:
Уровень 1: коляска с полным родительским контролем и максимальным комфортом для ребенка.
Уровень 2: ребенок начинает учиться ездить самостоятельно, а родитель направляет его с помощью ручки.
Уровень 3: полноценный трехколесный велосипед с полным управлением от ребенка.
Характеристики:
- Складной тент колясочного типа с возможностью фиксации в разных положениях.
- Съемная раздвижная дуга безопасности с мягкими подлокотниками.
- Переключатель свободного хода для переднего колеса.
- Телескопическая ручка-толкатель для удобства родителя.
- Мягкая накладка на руле для надежности.
- Складные подставки для ног.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 105 см |