





96 руб.
Детский яркий и стильный самокат с регулируемой по высоте ручкой! Он максимально устойчив за счет наличия трех колес! Прочная дека, ножной тормоз и регулируемая под рост ручка управления! Самокат поможет укрепить ножки малыша, развить моторику и координацию в пространстве!
Особенности модели:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 118 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |