-3%






490 руб.
475 руб.
детей от 3 до 6 лет подходит для активных прогулок и развития навыков равновесия у малышей.
Основные характеристики:
Возраст: от 3-х до 6 лет
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hape |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |