






176 руб.
Описание
Велосипед-беговел 2 в 1 NINO JL-102 - уникальная модель - трансформер. Съемные педали позволяют достаточно легко превратить велосипед в беговел.
Особенности:
- велосипед беговел 2в1 с EVA колесами
- прочная стальная рама
- педали полностью съемные, их можно снять и одеть без помощи инструментов
- мягкое седло эргономичной формы
- регулировка по высоте сиденья
Польза для развития:
- тренировка мышц ног и спины
- ребенок научится держать равновесие
- развитие координации движений
Варианты сборки:
1. Беговел на 2 колесах
2. Беговел с дополнительными страховочными колесиками (отлично подойдет для первых тренировок)
3. 4-х колесный велосипед

Дополнительные характеристики:
Беговел JL-102 для детей в возрасте от 3 до 6 лет, ростом от 95 до 110 см.
Макс. нагрузка до 30 кг.
Вес: 4.7 кг.
Колеса: EVA
Высота от руля до пола: 59 см.
Ширина руля: 36 см.
Длина беговела: 79 см.
Расстояние от сиденья до пола 37 см -47 см.
Комплектация:
Съемные педали – 2 шт.
Дополнительные съемные колеса – 2 шт.
Инструкция по сборке.
Благодаря своей легкости и прочности, модель обеспечивает комфортное и безопасное катание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINO |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Особенности | Подножка |
| Высота рулевой стойки | 59 |
| Тип | Городской |