-7%



141 руб.
131 руб.
Трюковый самокат Favorit 636A-RD подростковый самокат двухколесный
Трюковый самокат - трюковый самокат для ребят с высотой руля до 80 см. Это пример идеального сочетания яркого дизайна с отличными техническими характеристиками.
1) Отсутствие складного механизма. Конструкция должна выдерживать большие нагрузки, поэтому трюковому самокату складной механизм противопоказан.
2) Наличие маленьких колес. Ведь это не прогулочный самокат, поэтому колеса должны быть легкими, маневренными и износостойкими.
3) Количество сборных элементов самоката значительно меньше. Это обеспечивает дополнительную прочность.
4) Подшипники высокого класса, благодаря которым можно набирать взрывную скорость.
Характеристики:
Усиленный руль с дополнительными опорами.
Нет складного механизма.
Высота от пола до руля 80 см.
Ширина руля 48 см.
Размер самоката 63×54×11 см.
Диаметр колес 10 см
Подшипник: ABEC-7
Материал самоката: алюминий/сталь, не скользящий
Материал колес: пвх
Материал дисков: металл
Тормоза задние - нажимной (step-on brake)
Возраст: идеально для детей от 8 лет, подростков и взрослых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тормоз | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан + Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий+Сталь |
| Возрастная группа | От 6 лет |