-5%

187 руб.
177 руб.
Двухколесный складной самокат Favorit для подростков отличается своими манёвренностью и простотой в управлении. Крупные колеса и прочный корпус позволят ребенку кататься даже по бездорожью. Подростковый самокат также оснащен удобной подножкой, чтобы быстро припарковаться, и ножным тормозом, чтобы быстро притормозить. Руль самоката регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка. Современный и стильный дизайн - еще один плюс данной модели самоката.
Двухколесные самокаты способны впечатлить любого ребенка. Но усиленная рама позволит прокатиться и детям и взрослым. Большие полиуретановые колеса не только очень прочные, они также потрясающе выглядят и обеспечивают комфортное катание. В данной модели самоката для удобства предусмотрена подножка.
Самокат очень легко и просто складывается, благодаря чему его можно взять с собой в дорогу. Высота руля регулируется до 98 см. Ручки у самоката резиновые и нескользкие. А также противоскользящая платформа позволяет ноге стоять уверенно и твердо. Удобный тормоз расположен на заднем колесе.
Общая информация
Бренд Favorit
Гарантия 30 дней
Артикул PC2022RD
Вес ребенка до 100 кг
Класс Подростковый, Взрослый
Назначение универсальный
Тормоза
Тип переднего тормоза отсутствует
Тип заднего тормоза ножной
Колеса
Подшипники ABEC 7
Диаметр колёс самоката 200 мм
Материал колёс ПВХ
Светодиоды в колёсах ✖
Надувные колёса ✖
Количество колёс 2
Руль
Тип руля с подъемом до 98 см
Размеры: 94×29.5×13 см
Колеса диаметр 200 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |