-17%




117 руб.
97 руб.
Двухколесный складной самокат Favorit для подростков отличается своими манёвренностью и простотой в управлении. Крупные колеса и прочный корпус позволят ребенку кататься даже по бездорожью. Подростковый самокат также оснащен удобной подножкой, чтобы быстро припарковаться, и ножным тормозом, чтобы быстро притормозить. Руль самоката регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка. Современный и стильный дизайн - еще один плюс данной модели самоката.
Двухколесные самокаты способны впечатлить любого ребенка. Но усиленная рама позволит прокатиться и детям и взрослым. Большие полиуретановые колеса не только очень прочные, они также потрясающе выглядят и обеспечивают комфортное катание. В данной модели самоката для удобства предусмотрена подножка.
Самокат очень легко и просто складывается, благодаря чему его можно взять с собой в дорогу. Высота руля регулируется от 75 до 95 см. Ручки у самоката резиновые и нескользкие. А также противоскользящая платформа позволяет ноге стоять уверенно и твердо. Удобный тормоз расположен на заднем колесе.
Общая информация
Бренд Favorit
Гарантия 30 дней
Артикул PC2057BL
Вес 3 кг
Вес ребенка до 100 кг
Класс Подростковый, Взрослый
Назначение универсальный
Тормоза
Тип переднего тормоза отсутствует
Тип заднего тормоза ножной
Колеса
Подшипники ABEC 7
Диаметр колёс самоката 200 мм
Материал колёс ПВХ
Светодиоды в колёсах ✖
Надувные колёса ✖
Количество колёс 2
Руль
Тип руля с подъемом до 95 см
Размеры: 76х28х14.5 см.
Колеса диаметр 200 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |