-11%


89 руб.
79 руб.
КОЛЬЦО БАСКЕТБОЛЬНОЕ с отскоком
Диаметр кольца 45см.
Материал: металл
Комплектность: кольцо с пружиной, сетка, элементы крепления,
Индивидуальная упаковка: коробка картонная цветная.
Размер индивидуальной упаковки: 48,5х59х13 см.
Вес (брутто): 2630 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 450 мм |
| Вес | 2630 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 485 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |